НОВЫЙ РАЗДЕЛ! СПРАВОЧНОЕ БЮРО!

 

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Уважаемые заказчики!

Для Вас открыт новый раздел нашего сайта — «Справочное бюро». В нем Вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы и полезную информацию о предлагаемых товарах.

Ежедневно мы получаем множество звонков с просьбами помочь, рассказать, посоветовать, как и какую химию лучше использовать и что делать, если что-то пошло не так.

В какой-то момент мы поняли, что вопросы часто повторяются, а ответы на многие из них могут помочь другим предприятиям избежать ошибок. К тому же офис работает по расписанию, а сайт открыт 24 часа 7 дней в неделю.

Отдельная глава — импортозамещение — включает в себя информацию о препаратах нашей торговой марки УНИВЕР ® . Эти препараты для химчистки и стирки впервые появились в 1999 году и быстро завоевали популярность у специалистов отрасли. За прошедшие годы линейка препаратов УНИВЕР ® значительно расширилась. Сегодня мы имеем около 400 постоянных заказчиков, которые все 15 лет работают с нашей химией. Когда «жить стало лучше, жить стало веселее», некоторые предприятия отдали предпочтение европейским продуктам, а сейчас решили возвратиться к УНИВЕРам. Многие заказчики о нашей химии слышали, но никогда не пользовались.

Проанализировав запросы по применению препаратов УНИВЕР ® , наши технологи разработали справочную информацию сравнительного характера, которая поможет предприятиям определить, когда и какой УНИВЕР использовать. В духе времени мы назвали ее «Программой импортозамещения».

Мы планируем, что разделы будут в дальнейшем дополняться на основании ваших запросов.

Если вы не нашли ответ на интересующий вас вопрос или вам необходима подробная информация об эффективной методике применения какого-либо препарата, звоните или присылайте свои вопросы на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наши технологи и специалисты отдела продаж всегда готовы оказать вам необходимую консультацию. С Вашей помощью, мы надеемся сделать этот раздел интересным, информативным, а, главное, полезным .

Спасибо, что Вы с нами.

Ваш Универсал.