Всего через семнадцать лет!

 

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Всего через семнадцать лет!

Наш журнал (Все для химчистки и прачечной) неоднократно писал о крупнейшем в мире производителе перхлорэтилена компании Dow и ее российском партнере компании «УНИВЕРСАЛ». Мы рассказывали о сложном и многоэтапном техническом аудите, введении в эксплуатацию наливной станции перхлорэтилена, где «УНИВЕРСАЛ» может перефасовывать перхлорэтилен и запечатывать тару пломбами производителя, о совместном проекте «SAFE-TAINER™. Безопасный растворитель. Безопасные отходы»,

Совсем недавно нам стало известно, что через 17 лет совместной работы сотрудничество между этими двумя компаниями вышло на принципиально новый уровень. В августе 2012 года штаб-квартира компании Dow предоставила компании «УНИВЕРСАЛ» статус авторизованного дистрибьютора на территории России.

Говорит директор компании «УНИВЕРСАЛ» Геннадий Романов: «Этот высокий и почетный для нас статус заработан большим трудом. Он предоставляет большие полномочия, но и накладывает на нас большие обязательства. Мы должны одновременно соответствовать и российским требованиями и стандартам Dow, которые в части экологии, охраны труда и безопасности намного жестче».

Для cправки: Компания Dow (The Dow Chemical Company) является одной из крупнейших в мире многоотраслевых химических компаний. Штаб-квартира находится в городе Мидленд, штат Мичиган, США. Суммарные производственные мощности по перхлорэтилену — более 180 000 тонн в год.

Журнал «Все для Химчистки и Прачечной» № 8.2012 (Октябрь)