УНИВЕРСАЛ НА КУБАНИ

 

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

16 апреля 2014 года в рамках деловой программы выставки КлинЭкспо Краснодар компания УНИВЕРСАЛ организовала конференцию «Чистые вещи по нашим рецептам». Перед собравшимися выступили заместитель директора компании Ирина Романова и инженер технолог, кандидат биологических наук Сергей Конов.

Специалистам отрасли предприятий юга России был представлен обзор наиболее важной и интересной информации, имеющейся у компании УНИВЕРСАЛ. Работники химчистки узнали о плюсах и минусах различных растворителей, о новом стандарте работы с перхлорэтиленом, предложенном компанией Dow / SAFECHEM, о том, как контролировать качество растворителя и обеспечить его стабильное качество. Работникам прачечных рассказали об особенностях применения жидких и порошкообразных средств для стирки. Основной акцент в ходе обсуждения был сделан на препаратах под торговой маркой УНИВЕР ® — именно под ней уже более 15 лет компания УНИВЕРСАЛ разрабатывает и производит профессиональную химию для химчистки и стирки. В последней части мероприятия, которая называлась «От теории к практике» технологи предприятий Краснодарского Края поделились опытом работы с новым поколением жидких моющих средств Универ ® -99.

В конференции приняли участие более 60 гостей, большинство из которых хорошо знает компанию УНИВЕРСАЛ , которая в прошлом году открыла в столице Кубани свой филиал, а в этом году впервые приняла полноценное участие в работе выставки.

Журнал «Все для химчистки и прачечной» № 4.2014 (Май)

Перейдите в Geek Prank и попробуйте онлайн-симулятор Windows XP, поиграйте с классическими играми Minesweeper и Tetris или послушайте музыку.